Rangliste vom Schüler

Ski- und Snowboardrennen 2006

Rang

Name

Vorname

Klasse

Total

Mädchen / Knaben Kindergarten und jünger

1

Scheidegger

Jonas

k

01:34.64

2

Stucki

Anina

k

01:53.23

3

Stucki

Daniel

k

01:57.67

4

Krähenbühl

Janelle

k

02:11.53

5

Hadorn

Reto

s

02:30.00

6

Guillet

Raphael

s

02:41.78

Mädchen 1./2. Klasse

1

Krähenbühl

Jasmin

2

01:34.72

2

Noemi

Zeller

2

01:35.13

3

Bazzi

Carina

2

01:48.35

4

Guillet

Aline

1

01:52.84

5

Würsten

Joy

1

02:04.19

6

Stern

Sandra

2

02:06.74

7

Zbinden

Nadine

1

02:39.26

Knaben 1./2. Klasse

1

Wüthrich

Markus

2

01:34.10

2

Zeller

Rico

2

01:36.82

3

Hadorn

Simon

1

01:39.85

4

Blatter

Cédric

2

01:42.45

5

Pirkheim

Loris

2

01:47.30

6

Hänni

Marcel

1

01:47.92

7

Rohrbach

Janik

2

01:50.52

8

Feller

Dario

2

02:00.76

Mädchen 3./4. Klasse

1

Scheidegger

Pia

4

01:29.41

2

Baumann

Mirjam

4

01:29.92

3

Pirkheim

Flavia

4

01:37.54

4

Bazzi

Amanda

4

01:40.14

5

Stern

Regula

4

01:43.18

6

Bahrenberg

Jessika

3

01:44.16

7

Fuhrer

Melanie

3

01:50.40

8

Fuhrer

Daniela

4

01:55.27

Knaben 3./4. Klasse

1

Bahrenberg

Felix

3

01:30.42

2

Zeller

Kevin

4

01:33.48

3

Wüthrich

Thomas

4

01:34.52

4

Hadorn

Manuel

3

01:34.80

5

Jutzi

Marco

3

01:35.98

6

Lehmann

Roy

4

01:36.65

7

Hadorn

Lukas

4

01:36.76

8

Maurer

Dominic

4

01:42.13

Mächen 5./6. Klasse

1

Zeller

Céline

6

01:29.33

2

Zeller

Tabea

6

01:32.34

Knaben 5./6. Klasse

1

Küng

Lukas

6

01:15.59

2

Johner

Marc

5

01:19.77

3

Hänni

Florian

6

01:25.71

4

Portmann

Cédric

6

01:27.86

5

Grob

Simon

6

01:39.06

Mädchen / Knaben 7.-9. Klasse

1

Küng

Tamara

8

01:11.03

2

Zeller

Raphael

7

01:14.62

3

Zeller

Roman

7

01:26.10

Snowboard Mädchen / Knaben 4.-6. Klasse

1

Jutzi

Flavio

6

01:48.59

2

Bächtold

Simon

6

01:58.42

3

Blatter

Fabian

4

02:02.38

4

Blatter

Dominik

6

02:09.95

Frauen

1

Kneubühl

Beatrix

71

0:41.56

2

Hadorn

Andrea

69

0:41.82

3

Wüthrich

Yvonne

66

0:42.35

4

Zeller

Corinne

66

0:45.64

5

Stucki

Barbara

67

0:47.17

Männer

1

Stucki

Kurt

56

0:34.88

2

Johner

Beat

57

0:34.94

3

Küng

Fritz

60

0:35.15

4

Zeller

Matthias

67

0:35.62

5

Bigler

Rolf

81

0:35.84

6

Würsten

Tom

65

0:36.25

7

Kilchhofer

Daniel

77

0:36.95

8

Jutzi

Andreas

63

0:37.28

9

Pulfer

Friz

66

0:37.49

10

Krähenbühl

Roger

70

0:38.17

11

Kilchhofer

Christoph

76

0:38.23

12

Zeller

René

62

0:38.77

13

Pirkheim

Lukas

67

0:39.38

14

Siegenthaler

Michael

77

0:39.71

18

Rohrbach

Heinz

66

0:42.45

19

Hadorn

Walter

62

0:45.45